• Спортсмены Красноармейска (Покровска) и Димитрова (Мирнограда) стали лучшими в областном Чемпионате по косики каратэ
17:00, 28 квітня 2016 р.

На выходных в  Красноармейске (Покровске) проходил Чемпионат Донецкой области по Косики каратэ. В соревнованиях приняли участие 150  спортсменов из Донецкой и Луганской областей

Спортсмены из Красноармейска (Покровска) и Димитрова (Мирнограда) показали себя как нельзя лучше, завоевав 1-ые и 2-ые места в различных категориях.

• Данил Бережной (Факел).

Спортсмены Красноармейска  (Покровска) и Димитрова (Мирнограда) стали лучшими в областном Чемпионате по косики каратэ (фото) - фото 1

Спортсмены Красноармейска (Покровска) и Димитрова (Мирнограда) стали лучшими в областном Чемпионате по косики каратэ (фото) - фото 2