• Красноармейские кикбоксеры стали Чемпионами Украины
09:52, 24 квітня 2014 р.

Красноармейские кикбоксеры стали Чемпионами Украины

На днях в Красноармейск вернулись юные спортсмены с Чемпионата Украины по кикбоксингу. Ребята выступили весьма успешно – практически все они заняли первые места, сообщил Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ.

С 10 по 13 апреля в спорткомплексе «Шинник» города Днепропетровска прошел Чемпионат Украины по кикбоксингу. В мероприятии приняли участие 1150 спортсменов из 16 областей страны. Красноармейск был представлен командой ДЮСШ в составе семи кикбоксеров и тренера Н.А. Бессонова.

«Особенно отличился Марк Перетягин. Победив в разделе фулл-контакт трех кандидатов в мастера спорта, а в финале – мастера спорта из Днепропетровска, он выиграл золотую медаль чемпионата. Среди юношей в разделе фулл-контакт первое место завоевал Андрей Линник. Первые места в разделе лай-контакт в своих весовых категориях заняли Ярослав Щепотин и Владислав Клименок. Богдан Бурчак выиграл бронзовую медаль», - говорит Иван Останин.

Отлично выступили и девушки – Людмила Придатко и Мария Головко стали обладательницами золотых медалей в разделе семи-контакт.

По окончании соревнований все спортсмены были награждены медалями и дипломами Министерства молодежи и спорта Украины.