• Команда «ДримТим» лидирует в Чемпионате города Красноармейска по футболу
14:48, 29 липня 2014 р.

Команда «ДримТим» лидирует в Чемпионате города Красноармейска по футболу

21 июля на стадионе «Юность» команда «Дрим Тим» обыграла команду «Рынок» со счетом 3:2. Три мяча в ворота соперников забил лучший бомбардир чемпионата Виталий Одинцов. В команде «Рынок» ответные голы на счету Николая Мамедова и Сергея Кривцова.

24 июля на стадионе «Юность» футболисты «ВЧД» нанесли поражение «Монолиту», забив три гола и пропустив один на последней минуте матча. В команде «ВЧД» автором двух голов стал Александр Чех, одного – Артур Бейнарович. Ответный мяч забил Юрий Кий.

Хорошо в гостях сыграла команда «Акватория», выиграв 25 июля матч у «Титана» со счетом 1:0. Игра проходила на стадионе «Авангард» в городе Белицкое. При поддержке многочисленных болельщиков футболисты «Титана» много атаковали и владели инициативой на протяжении всего матча, но постоянно натыкались на хорошую оборону соперника.

В одной из конратак на 64 минуте игры нападающий «Акватории» Никита Кисилев забивает гол и это приносит команде победу.