ФОТО
11:48, 2 вересня 2014 р.

В Красноармейске прошли соревнования по пляжному волейболу

ФОТО

29 августа в Красноармейском городском  парке культуры и отдыха «Юбилейный» прошли детские соревнования по пляжному волейболу среди девочек 2000-2001 годов рождения, посвященные Дню города и Дню Шахтера. Организаторами соревнований выступили комитет по физической культуре и спорту совместно с комитетом по делам семьи и молодежи Красноармейского городского совета.

В соревнованиях приняли участие 6 команд города Красноармейска. Игры проходили по круговой схеме. В результате третье место заняли Ольга Антоненко и Виктория Пыдык. На втором месте Мария Луценко и Милана Чурсина. Лучшими стали Аня Коровка и Диана Костяная.

По окончанию соревнований победителям были вручены медали, грамоты и сладкие призы. Стоит отметить, что соревнования по пляжному волейболу в парке культуры и отдыха «Юбилейный» стали традиционными. В прошлом году комитеты провели их впервые.