
10:26, 10 серпня 2015 р.
У жителя Красноармейска милиция изъяла патроны
Сотрудниками Красноармейского городского отдела милиции у 63-летнего жителя Красноармейска были изъяты боеприпасы. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.
«Во время отработки правоохранителями была получена информация, что в квартире у 63-летнего местного жителя могут храниться патроны, - сообщил начальник Красноармейского ГО Виталий Боднарук.
По данным правоохранителей, в ходе обыска участковыми милиционерами Красноармейского ГО были изъяты 34 патрона калибра 5,45 мм и 5 охотничьих патронов 16-го калибра. Все боеприпасы направлены на экспертизу.
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня