Сегодня, 20 октября, Юрий Станиславюк, и. о. ген директора ГП «Красноармейскуголь» приступил к управлению угольной компанией, не смотря на череду утренних митингов на предприятии
Более того, сегодня утром, руководитель встретился с руководителями шахт, входящих в состав объединения ГП «Красноармейскуголь» и провел рабочее совещание.
Напомним, утром на всех предприятиях прошли митинги горняков в поддержку экс-руководителя Юрия Пакина. Горняки не намеренны отступать и на данный момент собирают подписи, которые собираются направить в Министерство угольной промышленности.