Официальная страничка в социальной сети «Помощь переселенцам в городе Красноармейск» информирует о следующем: Международный Комитет Красного Креста приглашает зарегистрироваться в программе помощи для официально зарегистрированных переселенцев, постоянно проживающих в Димитрове.
Регистрация пройдет 27, 28 и 29 октября текущего года с 9:00 до 13:00 по адресу: Димитров, ул. Ватутина, 20 (территория ДЦГБ, здание скорой помощи).
Данная программа предназначена только для безработных переселенцев не пенсионного возраста, не имеющих постоянного источника дохода и не получающих выплаты по инвалидности.
При себе для регистрации необходимо иметь оригиналы и копии следующих документов:
- паспорт;
- идентификационный код;
- справка переселенца;
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельство о браке или разводе;
- копия трудовой книжки или справки о регистрации в центре занятости.
Для получения дополнительной информации просьба обращаться с 09:00 до 13:00 по номеру «горячей линии» 0-800-300-115 (все звонки бесплатные).