Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что лишь в трех местных советах Донецкой области большинство будет сформировано представителями «регионалов»
«Вырисовываются предварительные результаты выборов в Донецкой области. Уже видно, что только в трех территориальных единицах местные советы будут сформированы большинством представителей «Оппозиционного блока», – пишет на своей странице в соцсети Павел Жебривский.