Павел Жебривский: реванш «регионалов» в Донецкой области не будет допущен

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что лишь в трех местных советах Донецкой области большинство будет сформировано представителями «регионалов»

«Вырисовываются предварительные результаты выборов в Донецкой области. Уже видно, что только в трех территориальных единицах местные советы будут сформированы большинством представителей «Оппозиционного блока», – пишет на своей странице в соцсети Павел  Жебривский.

В то же время, по его словам, демократические силы региона смогли получить достаточную поддержку. Если они объединятся в коалицию, то смогут создать большинство в 2/3 городских и районных советов Донецкой области, считает Жебривский.



П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня