В Красноармейске Управлением социальной защиты населения открыта уже 2-ая общественная приемная, на этот раз для участников АТО
В данной приемной специалисты Управления социальной защиты населения ведут прием инвалидов АТО и участников боевых действий.
«Для переселенцев на этой неделе будет отрыто отдельное окно или даже отдельный кабинет. Надеемся, что теперь гражданам будет удобно и комфортно обращаться за получением социальной помощи», - сообщает начальник Управлением социальной защиты населения Красноармейского городского совета Ирина Бонзюх.