Вчера, 6 ноября, начиная с 17:10 российско-террористические наемники 13 раз обстреляли наши позиции из гранатометов различных калибров, зенитных установок и стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-центр АТО
Марьинку боевики обстреливали 6 раз. Дважды Авдеевку и Троицкое, а также обстреляли Пески, Опытное и Красногоровку. Крайний обстрел произошел в Авдеевке, где с 06:06 до 06:27 по нашим позициям, кроме стрелкового оружия, работал снайпер.
Отметим, что продолжается восстановление инфраструктуры Донбасса. Военные саперы занимаются разминированием железнодорожных перегонов вокруг линий электропередач на направлениях Константиновна - майорских, майорских - Курдюмовка, Южно-Донбасская - Оленевка. Продолжаются ремонтно-восстановительные работы газопровода в Марьинке, проведены работы по восстановлению трубопровода в районе Петровской дороги.
Военнослужащими гражданско-военного сотрудничества доставлена гуманитарная помощь в Николаевке, Старогнатовке, Новогнативци, Гранитном, Мирном и Авдеевке для военных, несущих службу на передовой