Школьные медработники отныне совсем не медперсонал

Решением, принятым на 53-ей очередной сессии городского совета Красноармейска,   из штатного расписания Коммунального медицинского предприятия «Центр первичной медико-санитарной помощи» медицинского персонала выведено  15,75 штатных единиц

Решение о выводе и последующем переводе данных штатных единиц из системы здравоохранения в систему образования обусловлено ЗУ «Об образовании» , согласно которому в каждом образовательном заведении любого уровня должна быть медсестра. Поэтому и было решено осуществить перевод 15,75 медицинских ставок в систему образования.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня