Димитровские правоохранители проинструктированы и готовы «служить и защищать»

Вчера, 20 ноября, в центре Димитрова начальник отделения Димитровского отделения полиции Красноармейского ГУ НП в Донецкой области провел публичный инструктаж личного состава, задействованного в охране общественного порядка города

"В патрулировании улиц Димитрова задействовано 33 правоохранителя: 19 сотрудников городского отделения полиции, 6 представителей военизированной службы правопорядка и 6 сотрудников спецподразделения полиции «Шторм»", - сообщает Виталий Боднарук. 

Заступившие наряды получили от начальника такие задачи:

  • предупреждение и пресечение правонарушений;
  •  оказание помощи гражданам;
  • предельно вежливое и корректное поведение полицейских при общении с гражданами.

Виталий Викторович уверен, что вскоре димитровчане смогут убедиться в принципиально новом подходе к работе полиции, и прежде всего, в отношении к населению.

"Основной принцип, сформулированный руководством ГУ НП в Донецкой области: "Служить и защищать!"", - отметил начальник отделения Димитровского горотдела полиции. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня