Террористические войска подтянули еще 2 мотопехотные роты в район Гранитного. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационный сопротивление", народный депутат Дмитрий Тимчук
"Вдоль р. Кальмиус в полосе между Первомайским и Старомарьивкой сосредоточены дополнительные силы и средства боевиков - не менее 2 мотопехотных рот (180 боевиков, сосредоточенных сразу на нескольких участках, 16 ед. ББМ и транспортных средств, сосредоточенных и замаскированных восточнее дороги Тельманово - Старобешево).
По этой трассе расположенны позиции и другой тактической группы боевиков (в том числе 8 танков на замаскированных позициях) ", - говорится в сообщении.
Напомним, в Гранитном враг обустроил артиллерийские позиции, нацеленные в сторону ВСУ.