В Димитрове прошла оперативно-профилактическая отработка

Вчера в центральном парке города Димитров был проведен инструктаж личного состава Димитровского отделения полиции, в котором приняли участие автопатрули ГАИ и сотрудники военной службы правопорядка.

Целью инструктажа стало проведение на территории Димитрова оперативно-профилактической отработки.

Начальник Димитровского отделения полиции Красноармейского ОП ГУ НП в Донецкой области Виталий Боднарук проинструктировал каждое подразделение и ориентировал правоохранителей на профилактику уличной преступности и предупреждение правонарушений.

Основной задачей данного комплекса мероприятий стали профилактика, предупреждение и раскрытие правонарушений административного и уголовного характера, выявление антиобщественных элементов, а также получение оперативной информации.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня