В центре города кипит работа по обрезке сухих веток на деревьях, которую совершают сотрудники КП "Управление городского хозяйства". В целях безопасности временно перекрыто движение по ул. Социалистической (в районе ОШ №3)
В Красноармейске продолжают делать "маникюр" деревьям
Напомним, в КП "Управление городского хозяйства" запланировано провести обрезку 52 деревьев.