Жители Димитрова смогут в холода ощутить тепло в 2 пунктах обогрева

В первые дни наступившего года в Донецкой области лютовали сильные морозы. В связи с этим, для жителей Димитрова в городе были оборудованы 2 пункта обогрева
Один из них расположен в приемном отделении хирургического корпуса Димитровской центральной городской больницы, по адресу: ул. Ватутина, 20. 
Отметим, что данный пункт обогрева работает круглосуточно. 
2-ой же находится в кабинете №10 (1 этаж) здания Управления социальной защиты населения, по адресу: м-н «Молодежный», 59.
Но согреться  здесь можно только с 08:00 до 16:00.
П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня