Все школы Красноармейска с завтрашнего дня закрываются на карантин. В связи с ростом заболеваемости гриппом ОРВИ. Об этом сообщила начальник Красноармейского отдела образования Елена Мордвинова
Возобновлен учебный процесс будет в понедельник, 18 января.
Карантин также коснется внешкольных учреждений образования, где также усилены противоэпидемиологические мероприятия.
Напомним, с сегодняшнего дня на карантин закрыты 6 школ Красноармейска, в которых накануне был зарегистрирован высокий уровень заболеваемости учащихся.