Школьники Красноармейска завтра уйдут на карантин

Все школы Красноармейска с завтрашнего дня закрываются на карантин. В связи с ростом заболеваемости гриппом ОРВИ. Об этом сообщила начальник Красноармейского отдела образования Елена Мордвинова 

Возобновлен учебный процесс будет в понедельник, 18 января. 

Карантин также коснется внешкольных учреждений образования, где также усилены противоэпидемиологические   мероприятия.

Напомним, с сегодняшнего дня на карантин закрыты 6 школ Красноармейска, в которых накануне был зарегистрирован высокий уровень заболеваемости учащихся.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня