Эта ночь была крайне неспокойной на Донецком направлении

Ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной. Боевики продолжают обстрелы наших позиций, применяя при этом, кроме стрелкового оружия, минометы, гранатометы и бронетехнику.  Неспокойно было на Донецком направлении

Из стрелкового оружия и гранатометов  сепаратисты обстреливали наши опорные пункты неподалеку Марьинки, Песок, Авдеевки и шахты Бутовка.
На Мариупольском направлении вновь обострилась обстановка в Широкино. По нашим бойцам, которые держат там позиции, противник вел огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.
В общем, за минувшие сутки, бандиты 47 раз обстреляли опорные пункты сил АТО.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня