В Донецкой области от переохлаждения умерли 11 человек, еще 123 - в больнице. Как уберечься от холодов?

По состоянию на сегодня в Донецкой области от переохлаждения умерли 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба ДонОВГА

Всего в области зарегистрирован 171 случай переохлаждения по состоянию на 22 января. Стоит отметить, что еще 123 человека попали в больницу.

Предлагаем вашему вниманию инфографику с главными советами специалистов о том, как уберечь себя от мороза.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня