В Красноармейске и Родинском люди продолжают болеть пневмонией - 116 пациентов в стационарах

По состоянию на сегодня, на стационарном лечении в Красноармейске и Родинском находятся 116 больных пневмонией. Об этом сообщают в отделе здравоохранения Красноармейского горсовета 

79 человек (из них 14 детей) на сегодняшний день проходят лечение в Красноармейской ЦРБ. 

В Родинском на стационарном лечении находятся 12 человек. 

Пациентами в Красноармейской транспортной больнице являются 25 человек. 

Главный врач Красноармейской Центральной городской больницы Сергей Шутько отметил, что в ЦГБ число выздоровевших пациентов растет.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня