Красноармейские участники «Лиги будущих полицейских» активно принимают участие в конкурсах и акциях организованных руководством организации, а также вместе с правоохранителями готовят ролик к празднику весны. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ОП ГУНП в Донецкой области
Красноармейская современная молодежь сама по себе очень активна, а участники «Лиги будущих полицейских» - ребята, у которых энергия просто бьет ключом.
Многие из них активно занимаются творческой деятельностью, придумывают различные проекты, еженедельно встречаются с правоохранителями, а также проводят с полицейскими рейды.
Проводить для школьников города правовые уроки стало для лиговцев уже привычным делом.
Вот и в этот раз ребята решили поучаствовать в очередном проекте - подготовке плаката на тему «Как я вижу работу полиции», а также съемки видеоролика с поздравлением женщин с 8 марта.
Правоохранители не остались в стороне и решили помочь ребятам.
«Надеемся, что наш клип будет приятным сюрпризом для всех женщин», - отметили участники Лиги.