Амбулатория поселка Шевченко осталась без терапевта - на помощь придут медики из Красноармейска

Красноармейские врачи начнут проводить выездные приемы в амбулатории поселка Шевченко. Об этом сообщили в Красноармейском ЦПМСП

На прошлой неделе, после смерти главврача амбулатории в поселке Шевченко, больница осталась без терапевта. 

Сейчас приемы в медучреждении не ведутся - работа замерла, поэтому было принято решение временно, до назначения нового  врача , в поселке Шевченко проводить выездные приемы медиков из Красноармейска.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня