Сотрудники Добропольского отделения полиции задержали 41-летнего жителя Димитрова, который в течение 2 месяцев воровал на территории Доброполья из припаркованных во дворах автомобилей навигаторы, регистраторы, магнитолы и другую электронику. Злоумышленник так и не успел сбыть похищенное имущество. Об этом сообщает пресс-служба Добропольского ОП ГУНП в Донецкой области
В Добропольское отделение полиции с начала января текущего года начали поступать сообщения от граждан о кражах из их автомобилей.
Во всех случаях злоумышленник действовал в ночное время и использовал один и тот же способ проникновения – разбивал стекло автомобиля в иностранных авто, а в отечественные автомобили проникал путем подбора ключа.
Из салонов машин фигурант забирал все, что в дальнейшем можно было бы быстро продать: магнитолы, навигаторы, видеорегистраторы и аккумуляторы. Не пугала дерзкого вора даже сигнализация, которой были оборудованы некоторые машины.