В «ДНР» уверены, что «Новороссия-это нищета и смерть»

В «народной республике», где запрещены митинги и собрания, дончане доступным им способом выражают свое истинное отношение к «ДНР»

На остановке трамвая № 8 жители Донецка напсиали: «ДНР-это смерть и нищета» и «Новороссия-это нищета и смерть».

В «ДНР» уверены, что «Новороссия-это нищета и смерть» (фото) - фото 1
П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня