В Димитрове (Мирнограде) территория у амбулаторий облагорожена и озеленена

В Димитрове (Мирнограде) прошел субботник у амбулаторий «Западная», «Новатор» и «Центральная». Об этом на своей странице в соцсети сообщила заместитель городского головы Тамара Прокопова

Помимо уборки прилежащих к учреждениям территорий, медработниками также были высажены кусты роз.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня