Вскоре полиция Донетчины начнет ездить на новеньких «Toyota Rav 4»

Полицейские, которые работают в зоне АТО,  вскоре будут ездить на новых машинах.  Об этом сообщает пресс-служба МВД

В ведомстве сообщили, что совсем скоро полицейские пересядут на новые внедорожники.

На автомобили для полиции Кабмином было выделено 43 миллиона гривен.

Новые автомобили достанутся исключительно полицейскимДонецкой и Луганской областей, где автопарки  должны пополниться машинами марки "Toyota Rav 4". 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня