Сегодня, 17 мая, в Покровске (Красноармейске) работники коммунального предприятия "Управление городского хозяйства" продолжили высадку петуний на клумбах главной площади города
Уже к вечеру горожан начнут радовать прекрасные розовые и белые петунии.
Отметим, что сегодня работы кипят на 7-ой из 8-ми клумб площади Шибанкова.