От Красноармейска к Покровску: на въезде в город установлена новая стела

В Покровске (Красноармейске), на въезде в город со стороны Донецка, устанавлена новая стела, которая стала символом того, что горожане живут уже не в Красноармейске, а в декоммунизированном Покровске 

Отметим, что городу быть безымянным довелось недолго - менее суток.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня