Боевики продолжают бить по жилым кварталам: ранены 2 мирных жителя

По предварительным данным, в результате артиллерийского обстрела пророссийскими формированиями города Марьинка, ранены два мирных жителя - 1961 и 1983 годов рождения. Об этом сообщает ГУ НП в Донецкой области 

Один 55-летний пострадавший является жителем г. Марганец Днепропетровской области, во время обстрела он находился на блокпосту, направляясь домой.

Второй 33-летний пострадавший получил осколочное ранение лобной доли, когда находился во дворе собственного дома по улице Шевченко. Мужчина смог сам вызвать себе скорую помощь. 

Состояние обоих мирных жителей не тяжелое.


П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня