Донецкая фильтровальная станция восстановлена и начнет работу уже сегодня

Проведены необходимые восстановительные мероприятия и  возобновлено электроснабжение Донецкой фильтровальной станции

В данный момент заполняются водой гидротехнические сооружения. Об этом сообщает пресс-служба КП «Компания «Вода Донбасса». 

Уже сегодня подача воды потребителям, проживающим в Авдеевке, Донецке, Ясиноватой, Верхнеторецком, Васильевке и Спартаке, по сообщению представителей компании, будет возобновлена.

Уточним, что вчера, 4 августа, в результате обстрелов была прервана подача электроэнергии на Донецкую фильтровальную станцию, из-за чего работу Авдеевского коксохимического завода пришлось перевести на аварийный режим работы, а жители вышеперечисленных городов и сел остались без питьевой воды.

Новини компаній
09:30, 16 жовтня