Свершилось: шахтерам ГП «Красноармейскуголь» выплатили 78% зарплаты за июнь

В пятницу горнякам ГП «Красноармейскуголь» выплатили 78% заработной платы за июнь. Об этом сообщил председатель местной организации НПГУ Мирнограда (Димитрова) и Покровского (Красноармейского) района Александр Абрамов

Предприятие получило 23, 5 млн. гривен господдержки на выплату заработной платы. Оставшуюся часть зарплаты обещают погасить шахтерам за счет средств от реализации собственной продукции.

Отметим, что бунтовать горняки перестали в пятницу, 12 августа. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня