В Мирнограде (Димитрове) репетировали открытие нового памятника

Сегодня под председательством заместителя городского головы Тамары  Прокоповой состоялось заседание выездного организационного комитета по подготовке торжественного открытия памятника Т.Г.Шевченко

В ходе заседания была проведена генеральная репетиция открытия памятника. Члены оргкомитета обсудили ход проведения мероприятия, проблемные вопросы и возможные пути их решения. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила заместитель городского головы Тамара Прокопова.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня