23 августа, в День национального флага Украины, в Покровске (Красноармейске) состоится долгожданное открытие томографа. Об этом в ходе проведения аппаратного совещания Покровского (Красноармейского) исполкома сообщил главный врач ЦРБ Сергей Шутько
Так, торжественное открытие запланировано на 13:00.
По словам Сергея Леонидовича уже есть пациенты, которые совершенно бесплатно первыми испробовали томограф в работе.
На открытие кабинета МРТ приглашаются все желающие.