Мирноградские самбисты защитили честь города

Команда ДЮСШ по самбо защищала честь Мирнограда (бывшего Димитрова) на чемпионате Донетчины и в областном турнире «Кто ты, будущий олимпиец?».

По итогам состязаний в командном зачете - 5 медалей чемпионата (по одной золотой и серебряной, а также три бронзовых), а по итогам турнира - 24, включая 9 золотых.

Самбо_1
П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня