Городские власти о мусоре в Покровске впервые услышали от журналистов "06239.сom.ua"

Вчера, 13 марта, приехавшие из города Львов фуры разгрузили бытовой мусор на городской свалке в Покровске.  Из всеукраинских новостных ресурсов известно, что без разрешения городских властей мусор из Львова в любой город завозить нельзя. Журналисты сайта 06239.com.ua обратились за комментарием к заместителю городского головы Дмитрию Гордиенко для разъяснения ситуации. 

По словам Дмитрия Владимировича, он не знал о мусоре со Львова в Покровске. Ни разрешения, ни запрета городские власти не давали. 

"Мы подадим запрос для получения полной информации о фурах с тоннами мусора я слышу впервые от Вас. Мы не хотим в городе забастовок, поэтому постараемся решить вопрос мирным путем", - прокомментировал Дмитрий Гордиенко. 

Новини компаній
09:30, 16 жовтня