ООС: 22 обстрела, боевики применили минометы и артиллерию

На протяжении прошедших суток, 2 мая, ситуация в районе проведения ООС оставалась напряженной. Противник 22 раза применил артиллерию и минометы. Во время боевых действий в подразделениях наших войск ранены трое военнослужащих. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Фейсбук.

Боевые действия продолжались преимущественно на Авдеевском и Мариупольском направлениях. Украинские подразделения вели активную оборону. 

По данным разведки, в течение минувших суток, 2 мая, потери противника - четверо раненых.

По состоянию на шесть часов утра сегодня, 3 мая, потерь наших воинов нет.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня