С сегодняшнего дня работники участка «Зеленое хозяйство» КП УГХ начали высаживать цветы на улицах и площадях Покровска. Несколько клумб на площади Шибанкова уже радуют глаз разноцветными граммофончиками петуний.
Работы планируют продолжить и в других частях Покровска.
Известно, что и в этом году центральную клумбу площади украсят "цветочным" флагом Украины. Желтое полотнище будет изображать тагесис (бархатцы), синее – петунии.
Работая над благоустройством города, работники Управления городского хозяйства в свою очередь надеются на бережное отношение к результатам своего труда. Они просят не портить клумбы, не срывать цветы, чтобы живая красота, созданная их руками, как можно дольше радовала жителей и гостей города.