В Мирнограде умер 4-х летний ребёнок

Вчера ночью, 4-го июня в Мирнограде умерла 4-х летняя девочка.

"Сегодня ночью в инфекционной больнице умерла 4-х летняя девочка. Причина отравления неизвестна", - об этом вчера, 4-го июня в ходе аппаратного совещания мэрии Мирнограда с начальниками отделов, служб, секторов и управлений сообщила начальник Мирноградского отдела образования Наталья Лийка.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня