Мэр Мирнограда оценил ход строительства модульных газовых котельных

Сегодня, 4 сентября, вместе с подрядчиками и специалистами теплосети мэр Мирнограда Александр Брыкалов осуществлял осмотр хода работ по строительству двух модульных газовых котельных на микрорайонах "Светлый" и "Восточный". 

"После ввода их в эксплуатацию будет закрыта котельная №3. Принятые меры позволят сэкономить и уменьшить потери теплоносителя. Общая сумма, более 40 млн.грн выделена из государственного и областного бюджета. Одновременно решается вопрос переноса внешних трубопроводов под землю. Ориентировочный срок окончания работ - декабрь 2018", - пишет в Фейсбук городской голова.

Данные мероприятия осуществляются под патронатом председателя Донецкой ОГА, руководителя Донецкой областной военно-гражданской администрации А.И.Куця и департамента ЖКХ ОГА.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня