В Мирнограде выступил пианист Майдана

В пятницу, 14-го сентября для жителей Мирнограда отыграл свой концерт пианист Майдана. 

Отметим, концерт состоялся на Микрорайоне "Западный". На мероприятии присутствовали жители и гости Мирнограда, военнослужащие ВСУ, а также представители СМИ. 

Сообщается, что концерт, который был организован активистами "Типового Мирнограда" собрал около 100 слушателей. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня