Мэр Покровска возмутился внешним видом «зебр» и предложил их покрасить

На аппаратном совещании в администрации мэр Покровска Руслан Требушкин поднял проблему внешнего вида пешеходных переходов и отметил из неприглядность.

«Ездил по городу сегодня и обратил внимание, что у нас вытерты пешеходные зебры. Это недопустимо. Также краска вытерта и на лежачих полицейских.  Нужно их покрасить, тем более, что это не потребует больших затрат», - сказал он.

Градоначальник отметил, что подкрашивать переходы необходимо два раза в год.

"Круглый год их должно быть видно местным и иногородним людям. Возьмите на контроль, чтоб больше я этого не видел", - поручил Руслан Валерьевич своему заместителю Валерию Аржавитину.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня