Боевики за сутки 6 раз обстреляли украинских военных на Донбассе

За прошедшие сутки, 20 ноября, ситуация в районе проведения операции оставалась полностью контролируемой Объединенными силами. Оккупанты 6 раз открывали огонь по позициям наших войск. При этом противник дважды применил вооружение, запрещенное минскими соглашениями. Об этом сообщается в утренней сводке штаба ООС.

Так, за прошедшие сутки враг осуществлял обстрелы наших позиций в районах населенных пунктов Крымское, Пески, Верхнеторецкое, Водяное и Лебединский.

В ходе боевых действий, ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

С начала этого периода противник огневой активности не проявлял.

По данным разведки, 20 ноября, четырех боевиков российских оккупационных войск уничтожено и еще четверо - ранены.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня