В Мирнограде подвели итоги конкурса «Лучшая медицинская сестра - 2018»

Вчера, 26-го ноября на аппаратном совещании руководства Мирнограда с руководителями предприятий, начальниками отделов, секторов и управлений городской голова Мирнограда Александр Брыкалов подвел итоги конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра - 2018», «Мирноградский центр первичной медико-санитарной помощи».

По результатам конкурса были награждены 5 сотрудниц «Мирноградского центра первичной медико-санитарной помощи» в различных номинациях. От городского головы они получили грамоты, цветы, а также премии в размере от 1 000 до 6 000 гривен.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня