Бойцы ВСУ дали отпор боевикам на Донбассе, есть погибшие

8 января российские оккупационные войска 1 раз нарушили режим прекращения огня. За прошедшие сутки, ни один военнослужащий Объединенных сил не получил ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

Опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия вблизи поселка Новотошковское на Луганском направлении.

В ответ на провокации противника подразделения Объединенных сил применяли дежурные огневые средства.

По данным разведки, 8 января, два Оккупанты погибли и один получил ранения.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня