Школьники Мирнограда вышли на учебу после двухнедельных зимних каникул

С сегодняшнего дня школьники Мирнограда вышли на учебу после двухнедельных зимних каникул, отметим, что в Мирноградском ГорОО пока что не говорят о возможном введении  карантина по причине заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ). 

Добавим, что все общеобразовательные школы Селидовского городского совета с сегодняшнего дня были закрыты на карантин. 

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня