В скором времени школьникам Покровска добавят новый предмет. Об этом стало известно вчера, 17 января, в ходе заседания исполкома.
По словам начальника отдела образования Марина Голуб, со второго семестра во всех общеобразовательных учебных заведениях Покровска одним из трех обязательных уроков физкультуры будет урок по футболу.