Спортсмены из Мирнограда достойно выступили на областном чемпионате по кикбоксингу WАКО

19 января, в городе Курахово прошел чемпионат Донецкой области по кикбоксингу WАКО, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 13 городов.

Мирноград на соревнованиях представляли 12 спортсменов от Федерации Кибоксинг бокс плюс, 7 из которых заняли призовые места.

Поплавский Илья 2 место лайт контакт (32 кг), Розганюк Кира лайт контакт (20кг) 2 место, Хмеленко Александр лайт контакт (40 кг) 2 место, Пилипенко Сергей лайтконтакт (63кг) 3 место, Егунов Дмитрий лайт контакт (63кг)2 место, Ломакин Никита лайт контакт (69кг) 3 место, Курбанов Илья Лоу кик (63кг) 2 место.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня