Автомобиль с персоналом насосной станции первого подъема ЮДВ попал под обстрел

Вчера, 8 февраля, автомобиль Компании, перевозивший сменный персонал насосной станции первого подъема Южнодонбасcкого водопровода попал под обстрел в районе города Ясиноватая. Об этом сообщает пресс-служба КП "Вода Донбасса".

"По счастливой случайности никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Напомним, 7 февраля, насосная станция первого подъема Южнодонбасского водопровода в очередной раз находилась в зоне обстрелов.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня