В Покровске прошел Чемпионат области по кикбоксингу

В минувшие выходные прошел Чемпионат области по кикбоксингу в Покровске в спорткомплексе Металлург 23-24 февраля. Приняли участие спортсмены из 14 городов более 200 участников.

Мирноградская молодая команда спортсменов удачно провела бои ,выиграв 4 первых места,3 вторых,8 третьих.

Молодые спортсмены настроены побеждать дальше на турнирах и чемпионатах области и Украины ,прославляя родной край.

Глава федерации кикбоксинга Мирнограда Андрусенко Е.В.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня