Футболисты ФК "Мирноград" сыграли свой первый матч в рамках чемпионата г. Покровска. Начали с победы

Вчера, 16-го июня, футболисты ново созданного ФК "Мирноград" сыграли свой первый матч в рамках Открытого чемпионата города Покровска по футболу. Мирноградцы встретились с командой ШУ "Покровское".

Так, встреча проходила в Мирнограде на стадионе "Шахтер". Победу со счетом 2:1 одержали хозяева поля, записав в свой актив 3 очка. 

Стоит отметить, что за ФК "Мирноград" выступали исключительно воспитанники и выпускники местной ДЮСШ.

П’ять ключових умов для миру
15:00, 9 червня